AC

ANTE CULINA

Croatia17 outNK OsijekvsHNK Gorica
Matches Officiated55
Yellow Cards / Game4.75
Red Cards / Game0.22
Penalties Awarded32

Season Statistics

13 competitions · 94 appearances

LeagueAppsYellowsYel/GameRedsRed/GamePenalties
UEFA Conference LeagueUEFA Conference League3103.3331.003
U21 Euro QualificationU21 Euro Qualification144.0011.001
U17 European ChampionshipU17 European Championship294.5000.001
U21 Friendly GamesU21 Friendly Games100.0000.000
International Friendly GamesInternational Friendly Games144.0000.000
HNLHNL793694.67290.3724
UEFA Youth LeagueUEFA Youth League133.0000.000
Cypriot First DivisionCypriot First Division144.0000.001
UEFA Europa LeagueUEFA Europa League133.0000.001
Parva LigaParva Liga177.0000.000
UEFA Champions LeagueUEFA Champions League155.0000.000
Croatian CupCroatian Cup100.0011.001
UEFA Nations LeagueUEFA Nations League122.0000.000

About Ante Culina

Ante Culina e um arbitro profissional de futebol de Croatia. Ante Culina apitou 55 partidas ao longo da carreira. Com media de 4.75 cartoes amarelos e 0.22 cartoes vermelhos por jogo, Ante Culina e conhecido por manter disciplina rigorosa em campo.

Career Statistics

Em 55 partidas na carreira, Ante Culina mostrou 261 cartoes amarelos, 12 cartoes vermelhos diretos e 8 segundos amarelos. Marcou 32 penaltis em todas as competicoes.

Competitions

Ante Culina apita partidas em 13 different competitions:

Frequently Asked Questions

How many matches has Ante Culina officiated?

Ante Culina apitou 55 partidas profissionais de futebol.

How many cards does Ante Culina give per game?

Em media, Ante Culina mostra 4.75 cartoes amarelos e 0.22 cartoes vermelhos por partida. Isso significa que voce pode esperar aproximadamente 4.97 cartoes totais por jogo quando Ante Culina apita.

Is Ante Culina a strict referee?

Sim, Ante Culina e considerado um arbitro rigoroso com 4.75 cartoes amarelos por jogo, acima da media.

How many penalties has Ante Culina awarded?

Ante Culina marcou 32 penaltis ao longo da carreira, com media aproximada de 0.58 penaltis por partida.