RV

RUBIEL VAZQUEZ

Usa
Matches Officiated138
Yellow Cards / Game3.59
Red Cards / Game0.10
Penalties Awarded44

Season Statistics

7 competitions · 187 appearances

LeagueAppsYellowsYel/GameRedsRed/GamePenalties
International Friendly GamesInternational Friendly Games10161.6020.201
Leagues CupLeagues Cup8222.7500.003
US Open CupUS Open Cup177.0000.000
Club Friendly GamesClub Friendly Games231.5000.000
MLS All Star GameMLS All Star Game111.0000.000
CONCACAF Gold CupCONCACAF Gold Cup144.0000.000
MLSMLS1646203.78330.2040

About Rubiel Vazquez

Rubiel Vazquez e um arbitro profissional de futebol de Usa. Rubiel Vazquez apitou 138 partidas ao longo da carreira. Com media de 3.59 cartoes amarelos e 0.10 cartoes vermelhos por jogo, Rubiel Vazquez mantem uma abordagem equilibrada na arbitragem das partidas.

Career Statistics

Em 138 partidas na carreira, Rubiel Vazquez mostrou 496 cartoes amarelos, 14 cartoes vermelhos diretos e 12 segundos amarelos. Marcou 44 penaltis em todas as competicoes.

Competitions

Rubiel Vazquez apita partidas em 7 different competitions:

Frequently Asked Questions

How many matches has Rubiel Vazquez officiated?

Rubiel Vazquez apitou 138 partidas profissionais de futebol.

How many cards does Rubiel Vazquez give per game?

Em media, Rubiel Vazquez mostra 3.59 cartoes amarelos e 0.10 cartoes vermelhos por partida. Isso significa que voce pode esperar aproximadamente 3.69 cartoes totais por jogo quando Rubiel Vazquez apita.

Is Rubiel Vazquez a strict referee?

Rubiel Vazquez tem uma abordagem disciplinar moderada com 3.59 cartoes amarelos por jogo, perto da media de arbitros profissionais.

What leagues does Rubiel Vazquez officiate in?

Rubiel Vazquez apita em International Friendly Games, Leagues Cup, US Open Cup, Club Friendly Games, MLS All Star Game, CONCACAF Gold Cup e MLS.

How many penalties has Rubiel Vazquez awarded?

Rubiel Vazquez marcou 44 penaltis ao longo da carreira, com media aproximada de 0.32 penaltis por partida.